Автономный поток с тем же содержанием.
Научитесь делать речь и урок естественными: работать с интонацией, контекстом, темпом и ситуацией общения. Практика — проведение презентации по картинке.
Освоите техники Active Relating, Passive Relating и Personalization, чтобы удерживать внимание ученика и превращать любой материал в живое общение.
Разберётесь, что действительно важно для ученика на каждом этапе урока, научитесь грамотно расставлять акценты и выстраивать презентацию нового материала.
Научитесь объяснять новую лексику быстро и без перевода, используя контекст, жесты, картинки, примеры, голос и другие эффективные способы семантизации.
Объединим все навыки, изученные на предыдущих встречах, в единую систему проведения урока.
Освоите технологии, которые помогают доводить чтение и речь ученика до качественного уровня, корректно исправлять ошибки и естественно расширять ответы студентов.
Разберёте финальную работу, получите индивидуальную обратную связь, ответы на вопросы и сертификат о прохождении курса.
| # | Имя | Город | Организация | Оплачено |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лора С. | Реутов | Да | |
| 2 | Илана Ш. | Рига | OS_English | Да |
| 3 | Евгения М. | Мытищи | EarlyBirdEnglish | Да |
| 4 | Eugenia B. | Да | ||
| 5 | Гульназ А. | Казань | Студия Гульназ Ахметовой | Да |
| 6 | Вероника Б. | EarlyBirdEnglish | Да | |
| 7 | Гузель Г. | Студия Гульназ Ахметовой | Да | |
| 8 | Елена Л. | Да | ||
| 9 | Вера М. | EarlyBirdEnglish | Да | |
| 10 | Наталья Григорьевна Б. | Россия, Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный | Да |